您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速四川产业发展有限公司2024年度安全防护用品项目成交候选人公示

公示开始时间:2024-06-29,公示结束时间:2024-07-01。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

成都市光合交通工程有限公司

365

661425.5

/

2

成都同道兴劳保用品有限公司

365

702717

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

成都强盛伟业劳保用品有限公司

报价文件未附报价清单说明,不符合谈判文件第三章评审办法形式评审标准“符合第六章“报价文件格式”的要求”要求,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0618)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速四川产业发展有限公司

/

地 址

成都市高新区名都路166号山东高速大厦

/

联 系 人

王智龙

/

联系电话

028-61526029 18398642521

/

联系邮箱

sdgssccy@163.com

/

上一篇山东高速集团四川建设开发有限公司电梯询比采购成交候选人公示 下一篇济南绕城高速改扩建工程两项目高速交警智能设施重建工程设计施工总承包项目(供电电缆)(三次采购) 成交候选人公示