山东省某科技馆展陈设备采购项目成交候选人公示
公示开始时间:2024-07-05,公示结束时间:2024-07-07。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(元) | 得分 | 
| 一 | 1 | 济南景雄影音科技有限公司 | 20 | 9000000 | 87.60 | 
| 2 | 山东坷达智能科技有限责任公司 | 20 | 9250000 | 84.43 | |
| 3 | 山东创翼智能科技有限公司 | 20 | 9600000 | 82.38 | |
| 二 | 1 | 山东兆电智能科技有限公司 | 20 | 23000000 | 87.95 | 
| 2 | 北京太平机电设备安装有限责任公司 | 20 | 23200000 | 84.67 | |
| 3 | 山东金万维物联科技有限公司 | 20 | 23250000 | 83.22 | 
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 | 
| 一 | 中邮建技术有限公司 | 提供的企业业绩证明资料中未体现投影机,不符合采购文件的要求。违反了2.1.2资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。 | 
| 济南科明数码技术股份有限公司 | 提供的企业业绩证明资料中未体现投影机,不符合采购文件的要求。违反了2.1.2资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。 | |
| 烟台德宏通信科技有限公司 | 提供的企业业绩证明资料中未体现投影机,不符合采购文件的要求。违反了2.1.2资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。 | 
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-2760)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
| 
 | 招标人 | 代理机构 | 
| 单 位 | 山东双利电子工程有限公司 | 山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 | 
| 联 系 人 | 王经理 | 连老师 | 
| 联系电话 | 15839322852 | 18563508050 | 
 
		 
			