您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处、山东寿平铁路有限公司工务设备采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-05-16,公示结束时间:2025-05-18。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

河南鸿珏铁路实业有限公司

365

122100

/

2

襄阳联杰机电有限公司

365

178101

/

3

河南翔铁路桥工务设备有限公司

365

178600

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

天津市长庆电子科技有限公司

该供应商未提供“无行贿犯罪承诺书”,不满足采购文件“1.第六章“响应文件格式"第(四)供应商的信誉情况规定。4-3.无行贿犯罪承诺书参考格式“无行贿犯罪承诺书;2.第四章“谈判与评审办法”评审办法前附表第 2.1.1、2.1.3款形式评审与响应性评审标准““响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0421)提出异议

四、其他

本项目合同段1因对采购文件做出实质性响应的有效供应商数量不足3个,谈判小组一致认定不具有竞争性,本次采购流标。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处

/

地 址

山东省寿光市农圣街3939号

/

联 系 人

智先生

/

联系电话

0536-5856672/15265815725

/

联系邮箱

962822567@qq.com

/

上一篇:没有了 下一篇滨州交发山东省滨州公路工程有限公司G339改建工程二期矩形边沟盖板采购