您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

乐宜、乐自公司2025年食堂食材采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-08-26,公示结束时间:2025-08-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(%

得分

1

乐山翔晟商贸有限公司

365

76.2

/

2

乐山兴赛商贸有限公司

365

78.7

/

3

四川豪勤餐饮有限公司

365

79.3

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

乐山四方达商贸有限公司

业绩不符合采购文件第三章2.1.2资格评审标准业绩要求“符合第二章“报价人须知”第1.4.1项规定”,予以否决。

乐山市新时联怡餐饮管理有限公司

信誉情况表中法定代表人或授权委托代理人未签字,不符合采购文件第三章2.1.1形式评审标准报价文件签署“符合第二章“报价人须知”第3.7.3项规定”,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0794)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速四川产业发展有限公司

/

地 址

成都市高新区名都路166号山东高速大厦

/

联 系 人

王先生

/

联系电话

028-61526029 18398642521

/

联系邮箱

sdgssccy@163.com

/

上一篇宁夏公路桥梁建设有限公司北方民族大学土木工程实验楼项目商品混凝土竞争性谈判采购成交候选人公示 下一篇山东高速路桥集团股份有限公司 电缆(2025年第二批次)集中采购成交候选人公示