山东通维信息工程有限公司SDTW2025XTHW051WACG设备采购履约谈判项目成交候选人公示
公示开始时间: 2025年11月22日,公示结束时间:2025年11月24日。
一、成交候选人
|
合同段 |
排序 |
成交候选人名称 |
响应报价 (万元) |
得分 |
|
一 |
1 |
贵州德润祥电气科技有限公司 |
287 |
97.17 |
|
2 |
贵州鼎驰电力设备有限公司 |
299.2707 |
87.30 |
|
|
3 |
/ |
/ |
/ |
|
|
二 |
1 |
上海凯泉泵业(集团)有限公司 |
95 |
98.00 |
|
2 |
安徽岳泉泵业制造有限公司 |
98.2 |
91.05 |
|
|
3 |
上海汇创实业有限公司 |
99.8 |
87.86 |
|
|
三 |
1 |
贵州福源晨升商贸有限公司 |
385 |
96.33 |
|
2 |
贵州佰特物资有限公司 |
392 |
92.25 |
|
|
3 |
上海汇创实业有限公司 |
395 |
89.30 |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决原因 |
|
1 |
贵州智威电力设备有限公司 |
提供的授权委托书法人未签字,违反了采购文件第四章谈判与评审办法第2.1.1-2.1.3款形式评审与响应性评审标准中响应文件签署和法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书的要求。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/ SDGS-LY-2025-4380)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
|
采购人 |
采购代理机构 |
|
单 位 |
山东通维信息工程有限公司 |
/ |
|
地 址 |
山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园 |
/ |
|
联 系 人 |
张老师 |
/ |
|
联系电话 |
15069160316 |
/ |
|
联系邮箱 |
Tongweizhaocai@163.com |
/ |