您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司电动升降式到发线防溜装置材料采购项目(二次采购)成交候选人公示

山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司电动升降式到发线防溜装置材料采购项目(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间: 2025124日,公示结束时间:2025126日。

成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(日历天)

最终报价

(万元)

1

1

吉林赛菲特智能装备技术开发有限公司

30

72.8667

2

上海驼峰自动化技术有限公司

30

73.50

3

大连孚瑞铁道科技有限公司

30

74.50

二、否决情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

河南昊洲轨道科技有限公司

供应商响应文件的业绩未体现签订时间,不符合采购文件规定。采购文件第四章“谈判与评审办法”“评标办法须知前附表”2.1.2“资格评审”“业绩要求”符合第二章“供应商须知”1.4.1款规定。“报价人近3年(2022年1月1日至报价截止时间,以合同签订时间为准)独立承担过至少一项电动升降式防溜装置供货业绩。”不符合评审标准的,谈判小组应按无效响应文件处理,并否决该供应商所递交的响应文件。”违反第四章“谈判与评审办法”“评标办法须知前附表”2.1.2“资格评审”“业绩要求”符合第二章“供应商须知”1.4.1款规定。“报价人近3年(2022年1月1日至报价截止时间,以合同签订时间为准)独立承担过至少一项电动升降式防溜装置供货业绩。”

提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3624-2)提出异议。

其他

/

联系方式

采购人

采购代理机构

单位

山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司

地址

山东省济南市高新区新泺大街1666号三庆齐盛广场2号楼

联系人

联系电话

15288870607

联系邮箱

Ldxmb20220163.com

上一篇:没有了 下一篇山东高速绿建钢构有限公司广西林宁高速公路第三项目经理部钢箱梁商品构件竞争性谈判采购拟成交候选人公示