山东通维信息工程有限公司SDTW2025JDHW067JWQJ设备采购履约谈判项目成交候选人公示
公示开始时间: 2025年12月13日,公示结束时间:2025年12月15日。
一、成交候选人
|
合同段 |
排序 |
成交候选人名称 |
响应报价 (万元) |
得分 |
|
一 |
1 |
/ |
/ |
/ |
|
二 |
1 |
山东景运信息科技有限公司 |
142.3168 |
96.7000 |
|
2 |
济南控创电子科技有限公司 |
145.624 |
92.5103 |
|
|
3 |
武汉东沃慧达科技有限公司 |
146.017 |
90.8594 |
|
|
三 |
1 |
山东旺角建筑装饰工程有限公司 |
70.8 |
96.9000 |
|
2 |
济南国友不锈钢装饰工程有限公司 |
71.388 |
94.5234 |
|
|
3 |
保定市贵诚交通设施有限公司 |
71.2200 |
93.9205 |
|
|
四 |
1 |
苏州德亚交通技术有限公司 |
149 |
96.8333 |
|
2 |
苏州市国泰金属制品有限公司 |
163.3 |
87.2369 |
|
|
3 |
山东景运信息科技有限公司 |
184.35 |
79.1439 |
|
|
五 |
1 |
苏州朗为控制技术有限公司 |
255.7 |
97.3333 |
|
2 |
苏州市国泰金属制品有限公司 |
261.14 |
92.1085 |
|
|
3 |
山东运通智能科技有限公司 |
267.65 |
88.3080 |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决原因 |
|
1 |
山西万立科技有限公司 |
提供的电子响应文件中无行贿犯罪行为承诺函未签字盖章,违反了采购文件第二章第3.5.4款电子响应文件制作的其他要求“响应文件格式要求签字的,电子响应文件中,相关签字页为签字后的扫描件。响应文件格式要求盖章的,可为电子签章,或盖章后的扫描件。” |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/ SDGS-LY-2025-4645)提出异议。
四、其他
根据采购文件规定,包件1初步评审后,实质性响应的供应商不足3家,经采购人代表和履约谈判采购小组认定不具备竞争性不再进行评审,作流标处理。
五、联系方式
|
|
采购人 |
采购代理机构 |
|
单 位 |
山东通维信息工程有限公司 |
/ |
|
地 址 |
山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园 |
/ |
|
联 系 人 |
崔老师 |
/ |
|
联系电话 |
15854183965 |
/ |
|
联系邮箱 |
Tongweizhaocai@163.com |
/ |