梧桐水岸北区项目商砼采购项目成交候选人公示
| 公示开始时间:2025-12-12,公示结束时间:2025-12-15。 | |||||
| 一、成交候选人 | |||||
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 一 | 1 | 德州金鑫混凝土有限公司 | / | 1616.5 | / |
| 1 | 德州聚联建材科技有限公司 | / | 1616.5 | / | |
| 1 | 德州市中新绿能新型建材有限公司 | / | 1616.5 | / | |
| 1 | 德州德纳环保建材有限公司 | / | 1616.5 | / | |
| 2 | 德州市乾兆商品混凝土有限公司 | / | 1669.5 | / | |
| 3 | 德州山水混凝土有限公司 | / | 1685.4 | / | |
| 二、成交候选人承诺人员 | |||||
| 标段 | 单位名称 | 人员名称 | 姓名 | 证书名称和编号 | 个人业绩 |
| 一 | / | / | / | / | / |
| 三、否决投标情况 | |||||
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 | |||
| 一 | 德州宝信新型建材有限公司 | 第一轮报价为1802万元,超出最高限价 | |||
| 德州鸿源新型建材有限公司 | 第一轮报价为1802万元,超出最高限价 | ||||
| 四、提出异议的渠道和方式 | |||||
| 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内提出异议。 | |||||
| 五、其他 | |||||
| 无 | |||||
| 六、联系方式 | |||||
| 采购人 | 代理机构 | ||||
| 单 位 | 山东高速德建集团有限公司二建建设分公司 | / | |||
| 地 址 | / | / | |||
| 联 系 人 | 王金涛/孙嘉诚 | / | |||
| 联系电话 | 13355440098/13869231952 | / | |||
| 联系邮箱 | / | / | |||