您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速青岛公路有限公司胶州湾大桥无人机巡检设备采购(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:2025-12-17,公示结束时间:2025-12-19。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

青岛云统帅航空科技有限公司

15

447442

98.11

2

山东竹蜻蜓智能科技有限公司

30

451980

97.75

3

山东易通通信发展有限公司

30

453180

93.74

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

青岛慧城地信科技发展有限公司

未提供制造商针对本项目的唯一专项产品代理授权书,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1124-2)提出异议

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速青岛公路有限公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

山东省青岛市城阳区红岛街道办事处岙东南路6号

山东省济南市龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼

联 系 人

李海宁

侯春辉

联系电话

18953218276

18615192408

联系邮箱

/

/

上一篇179山东省高速养护集团有限公司五公司桥检车配件等材料竞争性谈判采购成交候选人公示 下一篇山东高速城乡发展集团有限公司试点路段无人机设备及配套服务采购项目(二次采购)成交候选人公示