您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

东营至青州高速公路改扩建工程2024-2025年 办公车辆租赁服务(二次采购)流标公示

公示开始时间:2024-09-14,公示结束时间:2024-09-16。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

济南德兴汽车服务有限公司

响应文件中未提供机动车交通事故责任强制保险(交强险)证明材料,不符合第四章评审办法前附表2.1.1、2.1.3技术要求:“除谈判采购文件明确可变动的要求外,应符合谈判采购文件实质性要求,偏差符合谈判采购文件规定。”

山东天泰汽车服务有限公司

响应文件中提供的业绩不满足资格评审业绩要求,不符合第四章评审办法前附表2.1.2业绩要求:“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。”

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0842-2)提出异议

四、其他

本项目因实质性响应采购文件的供应商不足3家,不具有竞争性,故本项目作流标处理。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速基础设施建设有限公司

山东兴联项目管理有限公司

地 址

山东省东营市东营区南二路200号

济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

程先生

温女士

联系电话

15610691603

13853171206

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速集团有限公司济宁分公司2024年车辆保险采购项目(二次采购)流标公示 下一篇山东高速集团有限公司聊城分公司 济聊高速班车租赁采购项目流标公示