您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速宁梁高速公路有限公司土地及房屋出租项目流标公示

公示开始时间:2024-12-24,公示结束时间:2024-12-24。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

润禧商业发展(山东)有限公司

2190

601500

/

2

山东永阳汽车科技股份有限公司

2190

57600

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东诚耀尼国际贸易有限公司

响应文件中未提供近三年(2021-2023年度)企业纳税证明,违反了第四章评审办法2.1.2资格评审“其他要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1384)提出异议

四、其他

经询比小组的一致认定,剩余两家供应商不具有竞争性,本项目作流标处理。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速宁梁高速公路有限公司

华德诚工程项目管理有限公司

地 址

山东省泰安市泰山区岱宗大街415号

山东省济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层

联 系 人

高先生

樊恩恩、刘新凤

联系电话

13705380493

0531-66598277-612

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速中油(四川)能源有限公司采购零售管理系统项目流标公示 下一篇山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园项目规划竣工验收测量服务采购评审结果公示