您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速信息集团信息安全服务履约采购项目流标公示

公示开始时间:2025-03-11,公示结束时间:2025-03-13

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

华鲁数智信息技术(北京)有限公司

未提供报价文件,违反了履约谈判采购文件2.1.1

形式评审与响应性评审标准:响应文件格式

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0612)提出异议。

四、其他

根据履约谈判文件6.3.1谈判采购文件能够详细列明采购标的的技术、服务要求的,谈判结束后,谈判小组将要求所有实质性响应的供应商在规定时间内提交最后报价,提交最后报价的供应商家数不得少于3家。本项目仅有2家供应商的响应文件通过了初步评审,此次项目流标。

五、联系方式

招标人

代理机构

山东高速信息集团有限公司

/

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

/

250102

/

联系电话

李经理

/

联系邮箱

0531-68975773

/

上一篇滨州交发山东瑞泰G220东深线高清庄至东方红路口段修复养护工程沥青混合料运输服务采购流标公示 下一篇山东高速青岛产业投资有限公司上实中心T8写字楼资产支持票据主承销商选聘项目流标公告