山东高速莱钢钢构有限公司2025半年度钢结构运输服务竞争性谈判选拔
- 成交候选人
包件一
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
工期(天) |
报价(元) |
排名 |
年度钢结构运输 |
1 |
/ |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
二 、否决投标人名单
合同段 |
供应商名称 |
否决投标依据和原因 |
得分 |
包件一 |
济南市车顺物流有限公司 |
报价清单中部分单价超限价 |
|
济南市钢城区晟安物流中心 |
未提供一般纳税人证明 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
三、流标处理
经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求,此次选拔进行流标处理。
四、联系方式
|
采购人 |
采购代理机构 |
单 位 |
山东高速莱钢绿建发展有限公司 |
|
地 址 |
|
|
联 系 人 |
王健 |
|
联系电话 |
13884622246 |
|
联系邮箱 |
|
|
上一篇:没有了
下一篇济南绕城高速临邑服务区综合楼租赁经营招商项目流标公告