您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处员工食堂业务外包服务项目流标公示

公示开始时间:2025-07-12,公示结束时间:2025-07-14。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

青州市大福餐饮管理有限公司

提供的报价文件中未按要求提供食品经营许可证或餐饮服务许可证,不符合采购文件“1.第二章供应商须知供应商须知前附表第 1.4.1项附录1规定:2.具有有效的食品药品监督管理部门颁发的食品经营许可证或餐饮服务许可证(二证合一只需提供食品经营许可证);2.第四章谈判与评审办法评审办法前附表第 2.1.2 款规定:符合第二章“供应商须知第 1.4.1 项规定”要求,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0621)提出异议

四、其他

谈判小组根据谈判采购文件规定的评审办法进行评审,本项目因对采购文件做出实质性响应的有效供应商数量不足3个,谈判小组一致认定不具有竞争性,本次采购流标。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处

/

地 址

山东省寿光市农圣街3939号

/

联 系 人

智先生

/

联系电话

0536-5856672/15265815725

/

联系邮箱

962822567@qq.com

/

上一篇湖北武荆公司UHP-ECC超高性能应变硬化混凝土材料应用关键技术研究项目流标公示 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处轨道衡、超偏载检定服务项目流标公示