您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东水总有限公司柳长河结合段工程施工3标水利设施施工劳务履约采购流标公示

一、成交候选人

包件1:无

包件2:无

、否决投标人名单

合同段

供应商名称

否决投标依据和原因

得分

包件1

济宁傲成建筑工程有限公司

报价函中大小写金额不一致

/

包件2

东平县捷泰建筑材料有限公司

资格审查资料中缺信用中国平台未列为失信被执行人证明材料截图;补遗书回执单未签字,未响应采购文件要求。

/

三、流标处理

经评审的有效响应文件数量不满足选拔文件要求,包件一和包件二此次选拔进行流标处理。

四、联系方式

采购人

采购代理机构

山东水总有限公司

*

联系电话

15563194035

联系邮箱

上一篇山东水总有限公司第五分公司武城县防灾能力提升工程(一期)施工二标河道清淤、基础开挖工程成套设备租赁公开竞争性选拔(二次采购)流标公示 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处大家洼电力折返段股道自动化系统纳入内燃段集中控制改造项目(二次采购)流标公示