您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速交通工程有限公司标志牌加工设备采购项目(二次采购)流标公示

公示开始时间:2025-11-13,公示结束时间:2025-11-15。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东三格新能源设备有限公司

响应文件封面未填写项目名称及合同段,响应函中未填写合同段、保证金金额填写错误,未按照财务状况表的要求提供证明材料,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。

北京星云盛世科技有限公司

响应函中保证金金额填写错误,未提供设备制造商营业执照,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。

北京鑫旺盛业智能科技有限公司

响应文件封面未填写项目名称及合同段,响应函中未填写合同段、保证金金额填写错误,未提供国家企业信用信息公示系统的信誉查询结果截图,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0756-2)提出异议

四、其他

一合同段3家供应商均未通过初步评审,一合同段流标;二、三、四、五合同段递交响应文件的供应商数量不足3家,二、三、四、五合同段流标。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速交通工程有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

山东省滨州经济开发区长江四路渤海二十路滨州数字经济产业园A座408

济南市历下区舜海路华创观礼中心4号楼901室

联 系 人

商先生

黄明明

联系电话

17862053575

15053502281

联系邮箱

/

/

上一篇东营市河口项目路灯采购流标公示 下一篇 京台高速公路齐河至济南段改扩建工程上跨京沪、水白铁路立交桥超高性能混凝土项目流标公示