您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

路域监测系统项目安全用品采购成交候选人公示

公示开始时间:2025-12-03,公示结束时间:2025-12-05。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

/

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

济南拓驰经贸有限公司

业绩不满足履约谈判采购文件中需提供近3年(2022年9月1日—2025年9月1日)内承担过金额不低于50万的高速公路相关安全用品供货业绩1项的要求,违反了谈判与评审办法2.1.2资格评审:业绩要求“符合第二章‘供应商须知’第1.4.1款规定”

潍坊景鸿建筑工程机械有限公司

业绩不满足履约谈判采购文件中需提供近3年(2022年9月1日—2025年9月1日)内承担过金额不低于50万的高速公路相关安全用品供货业绩1项的要求,违反了谈判与评审办法2.1.2资格评审:业绩要求“符合第二章‘供应商须知’第1.4.1款规定”

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4006)提出异议

五、其他

实质性满足采购文件的供应商仅有一家,缺乏竞争性,项目流标。

六、联系方式

采购人

代理机构

单 位

广东嘉益工程有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

张彦恒

/

联系电话

15106916860

/

联系邮箱

/

/

上一篇“车路一体新型干线运输体系研究及关键技术研发”项目自动驾驶改装及测试设备采购流标公告 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处钢轨打磨机采购项目流标公示