您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速新材料科技有限公司热缩管辐照服务项目流标公告

公示开始时间: 2024年1月13日,公示结束时间:2024年1月15日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
二 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/797791619716878336)提出异议。
三 、其他
否决情况:1.山东辐岳机电科技有限公司递交的响应文件中仅有一项业绩,且该业绩不符合谈判采购文件要求。根据谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”“评审办法前附表”2.1.2款规定:供应商近3年(2021年1月1日至报价截止日,以合同签订时间为准)至少具有两项管线材类辐照相关业绩。对其进行否决; 2.四川智研科技有限公司递交的响应文件,未按谈判采购文件要求提供业绩证明材料。根据谈判采购文件第六章“响应文件格式”第五节“资格审查资料”第(三)项“近年完成的类似项目情况表”规定:供应商应根据本谈判文件第二章‘供应商须知附表’第1.4.1项的要求在本表后应附中标/成交通知书(如有)、合同协议书(须体现合同签订日期和盖章完备的合同扫描件)等相关业绩证明材料复印件,如供应商未提供相关材料或提供材料的信息无法证实供应商满足谈判采购文件规定的资格审查条件(业绩最低要求),则该业绩不予认定。故该供应商未提供有效业绩。根据谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”“评审办法前附表”2.1.2款规定:供应商近3年(2021年1月1日至报价截止日,以合同签订时间为准)至少具有两项管线材类辐照相关业绩。对其进行否决。 经评审,满足采购文件要求的有效供应商数量不足3个,评审小组一致认定不具有竞争性,本项目流标。
四 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速新材料科技有限公司
地 址 山东省济南市商河县经济开发区科源街98号
联 系 人 薛先生
联系电话 15953119929
联系邮箱 stephen5900 @163.com

上一篇山东高速生态环境集团有限公司一月服务集中采购项目(2024-FW-0101))成交候选人公示 下一篇山东高速交通建设集团有限公司G233克黄线沂水马站至沂水沂南界段大中修工程施工二标段混合料运输采购项目(二次招标)成交候选人公示