山东高速淄博发展有限公司滨莱高速淄博西、博山北收费站收费员劳务外包服务项目中标候选人公示
公示开始时间:2023-07-15,公示结束时间:2023-07-17。
一、中标候选人
标段 |
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
服务期(天) |
投标报价 (元) |
得分 |
一 |
1 |
山东高速智慧城市服务有限公司 |
730 |
7647961.68 |
96.85 |
2 |
山东金生活物业服务有限公司 |
730 |
7659459.84 |
79.82 |
|
3 |
百利物业有限公司 |
730 |
7651805.76 |
78.15 |
二、中标候选人承诺人员
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
一 |
山东高速智慧城市服务有限公司 |
项目负责人 |
田惠惠 |
/ |
/ |
山东金生活物业服务有限公司 |
项目负责人 |
樊祥敏 |
/ |
/ |
|
百利物业有限公司 |
项目负责人 |
李浩然 |
/ |
/ |
三、中标候选人业绩
标段 |
单位名称 |
项目名称 |
一 |
山东高速智慧城市服务有限公司 |
1.新汶、沂源等35对服务区部分公共区域物业服务项目;2.湖北武荆高速公路发展有限公司服务业务外包合同;3.山东高速威海发展有限公司文莱高速威海段收费站劳务外包服务项目;4.山东高速聊城发展有限公司青兰高速聊城段收费服务外包服务合同;5.2022年烟台校区物业服务项目。 |
山东金生活物业服务有限公司 |
1.山东高速股份有限公司潍莱运管中心收费服务业务外包;2.山东高速股份有限公司青岛运管中心收费服务业务外包项目。 |
|
百利物业有限公司 |
1.菊韵大厦物业服务项目;2.中国人民解放军海军航空大学项目管理服务。 |
四、否决投标情况
标段 |
投标人名称 |
否决投标依据和原因 |
一 |
山东远洋人力资源有限公司 |
授权委托书、法定代表人身份证明未附法定代表人身份证复印件及委托代理人身份证复印件。不符合“招标文件第三章评标办法前附表2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(1)c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。”的规定。 |
山东宏泰物业发展有限公司 |
法定代表人身份证明未附法定代表人身份证复印件。不符合“招标文件第三章评标办法前附表2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(1)c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。”的规定。 |
五、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0245
六、其他
无
七、联系方式
|
招标人 |
招标代理机构 |
单 位 |
山东高速淄博发展有限公司 |
山东正信招标有限责任公司 |
地 址 |
山东省淄博市淄博经济开发区南郊管区滨莱高速淄博新区收费站办公楼 |
山东省聊城市开发区东昌路159号 |
联 系 人 |
田浩 |
韩学良/肖明坤 |
联系电话 |
15550311220 |
15954585257/16606356351 |
联系邮箱 |
/ |
/ |