山东高速集团有限公司东营分公司东吕线通勤班车租赁项目中标候选人公示
公示开始时间:2024-09-21,公示结束时间:2024-09-23。
一、中标候选人
标段 |
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
服务期(天) |
投标报价 (元) |
得分 |
一 | 1 | 东营市集好运业有限责任公司 | 1095 | 1080000 | 88.88 |
2 | 山东宇通集团运输有限公司 | 1095 | 1109880 | 75.84 | |
3 | 东营春之旅运输有限公司 | 1095 | 1065540 | 69.9 |
二、中标候选人承诺人员
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
一 | 东营市集好运业有限责任公司 | 项目负责人 | 王旭峰 | / | / |
山东宇通集团运输有限公司 | 项目负责人 | 徐思全 | / | / | |
东营春之旅运输有限公司 | 项目负责人 | 高旗 | / | / |
三、中标候选人业绩
标段 |
单位名称 |
项目名称 |
一 | 东营市集好运业有限责任公司 | 1.办公车辆租赁合同2.东营原油储备项目(一)车辆租赁服务采办项目 3.国网山东东营河口区供电公司2022年 汽车服务合同4.东营原油储备项目(一)车辆租赁服务 5.租车服务合同 6.山东高速集团有限公司东营分公司 班车租赁合同7.班车租赁合同 8.东营区货物服务类政府采购项目服务合同 |
山东宇通集团运输有限公司 | 1.班车租赁合同 2.山东青东管道有限公司车辆租赁合同 | |
东营春之旅运输有限公司 | 1.2022年胜利油田通勤班车运输服务项目 |
四、否决投标情况
标段 |
投标人名称 |
否决投标依据和原因 |
一 | 东营交通运输集团有限公司 | 人员未按“第二章投标人须知前附表”3.5资格审查资料的特殊要求:3.5.5提供身份证及社保缴费证明。不符合招标文件“第三章评标办法前附表” 2.1.2资格评审(6).投标人的人员要求符合招标文件规定。 |
五、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0332
六、其他
投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出。
七、联系方式
|
招标人 |
招标代理机构 |
单 位 |
山东高速东营发展有限公司 |
新华招标有限公司 |
地 址 |
山东省东营市开发区运河路336号光谷未来城21-1幢603室 |
济南市历下区文化西路海辰大厦B座10楼 |
联 系 人 |
杜东 |
伊工 |
联系电话 |
0546-2885166 |
0531-81857816 |
联系邮箱 |
/ |
/ |