山东高速集团海外人才培养项目中标候选人公示
公示开始时间:2025-06-04,公示结束时间:2025-06-06。
一、中标候选人
标段 |
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
服务期(天) |
投标报价 (元) |
得分 |
一 |
1 |
北森云计算有限公司 |
365 |
1327000 |
89.09 |
2 |
山东尊信企业管理咨询有限公司 |
365 |
1288000 |
81.13 |
二、中标候选人业绩
标段 |
单位名称 |
项目名称 |
一 |
北森云计算有限公司 |
1.山东高速集团有限公司大运营人才培训项目;2.山东高速培训管理者人才发展能力提升项目;3.山东高速集团有限公司新兴人才培养项目;4.山东高速集团有限公司复合型人才培养项目;5.中国电信2022年云管理人才评测委托培训服务项目。 |
山东尊信企业管理咨询有限公司 |
1.中国农业银行股份有限公司济南分行2022年青年英才培养项目;2.山东淄博烟草有限公司客户经理营销能力提升暨后备人才培养;3.临沂泰山壹伍叁贰物联商贸有限公司中层干部人才培养 |
三、否决投标情况
标段 |
投标人名称 |
否决投标依据和原因 |
一 |
北京华夏基石企业管理咨询有限公司 |
未提供财务状况良好承诺,不满足招标文件财务要求:提供近三年(2022年1月1日至投标截止之日)财务状况良好承诺,格式自拟的规定,违反了评标办法前附表2.1.2资格评审标准:(5)投标单位的财务要求符合招标文件规定。 |
四、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0111
五、其他
/
六、联系方式
|
招标人 |
招标代理机构 |
单 位 |
山东高速集团有限公司人才发展院 |
山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 |
地 址 |
/ |
/ |
联 系 人 |
赵经理 |
连经理 |
联系电话 |
0531-89251260 |
18563508050 |
联系邮箱 |
/ |
/ |