您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团与山东大学共建齐鲁交通学院2021年度科研设备招标(二次招标)中标候选人公示

公示开始时间:2021-11-19,公示结束时间:2021-11-21。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

得分

1

北京天拓天宝科技有限公司

90

1730000

96.76

2

北京华辰北斗信息技术有限公司

90

1610000

86.48

3

济南运达检测设备有限公司

90

1825000

82.04

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决依据

北京天恒昕业科技发展有限公司

“无行贿犯罪记录的承诺函”未按照招标文件要求的格式、内容填写。不满足招标文件第三章评标办法2.1.1“形式评审标准”投标文件格式b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0411-2

四、其他

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速集团有限公司创新研究院

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

/

烟台市莱山区金滩东路1899号中润大厦26楼

联 系 人

杨耀辉

孙铭浩

联系电话

15064020507

18865570097

联系邮箱

/

yttzzbdl@163.com

上一篇山东高速集团2021年度桥梁施工机械设备集中采购(二次招标)中标候选人公示 下一篇山东高速集团2021年度起重设备集中采购中标候选人公示