山东高速集团2021年度机电系统日常维护集中采购中标候选人公示
开始时间: 2021年5月31日,公示结束时间:2021年6月2日。
一、中标候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 供货期(天) | 投标报价(万元) | 得分 |
备品备件 | 1 | 山东通维信息工程有限公司 | 365 | 6059.119828万元 | 98.34 |
2 | 山东量桓信息科技有限公司 | 365 | 6120.008174万元 | 88.31 | |
3 | 山东景运信息科技有限公司 | 365 | 6134.950189万元 | 88.19 |
二、否决投标情况
标段 | 投标人名称 | 否决依据 |
备品备件 | 辽宁因泰立电子信息有限公司 | 单价高于单价控制价,不满足招标文件要求,不通过2.1.3响应性评审。 |
备品备件 | 广州沣雷交通科技股份有限公司 | 主要技术性能指标不满足招标文件要求,不通过2.1.3响应性评审。 |
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/451582492005240832)提出异议。
四、其他
在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,应按照有关法律规定,以书面形式向招标人山东高速集团有限公司集中采购中心提出。
五、联系方式
招标人 | 招标代理机构 | |
单 位 | 山东高速集团集中采购中心 | |
地 址 | 山东省济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦 | |
联 系 人 | 陈女士 | |
联系电话 | 0531-89250229 | |
联系邮箱 | sdgsjzcg@163.com |