您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团2021年度电梯集中采购

公示开始时间:2021-05-31,公示结束时间:2021-06-02。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

(元)

得分

标段1

1

通力电梯有限公司

90

6297080

99.66

2

迅达(中国)电梯有限公司

90

6356600

98.71

3

蒂升电梯(中国)有限公司

90

5983200

97.67

标段2

1

通力电梯有限公司

60

2880000

99.88

2

东芝电梯(中国)有限公司

60

2893400

99.77

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决依据

标段2

迅达(中国)电梯有限公司

投标报价高于招标人公布的限价。

三、提出异议的渠道和方式

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0109

四、其他

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,应按照有关法律规定,以书面形式向招标人山东高速集团有限公司集中采购中心提出。

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速集团有限公司集中采购中心

/

地 址

/

/

联 系 人

齐先生 董先生

/

联系电话

0531-89250214 0531-89250212

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速交通建设集团股份有限公司移动式碎石生产线设备采购项目中标候选人公示 下一篇山东高速集团2021年度拌合设备集中采购中标候选人公示