您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团2021年度机电专项维修改造设备集中采购中标候选人公示

开始时间: 2021年7月2日,公示结束时间:2021年7月5日。
一、中标候选人
标段 中标候选人排序 中标候选人名称 供货期(天) 投标报价(万元) 得分
机电专项设备 1 山东高速信息集团有限公司 30 22832.322508万元 95.47
2 杭州海康威视数字技术股份有限公司 30 22260.612902万元 85.10
3 辽宁因泰立电子信息有限公司 30 22303.288546万元 83.35
二、否决投标情况
标段 投标人名称 否决依据
机电专项设备 天津光电比特信息技术有限公司 单价高于单价控制价,不满足招标文件要求,不通过2.1.3响应性评审。
机电专项设备 上海三思电子工程有限公司 单价高于单价控制价,不满足招标文件要求,不通过2.1.3响应性评审。
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/463246062237388800)提出异议。
四、其他
在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,应按照有关法律规定,以书面形式向招标人山东高速集团有限公司集中采购中心提出。
五、联系方式
招标人 招标代理机构
单 位 山东高速集团集中采购中心
地 址 山东省济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦
联 系 人 陈女士
联系电话 0531-89250229
联系邮箱 sdgsjzcg@163.com

上一篇山东高速生物工程有限公司乳品厂改扩建低温奶生产设备招标中标候选人公示 下一篇智能交通产业园智慧餐厅结算系统及生物降解机等设备采购项目中标候选人公示