您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速工程检测有限公司 2021年度试验检测设备采购中标候选人公示

公示开始时间:2021-09-01,公示结束时间:2021-09-03。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

(元)

得分

标段1

1

中公高科养护科技股份有限公司

30

3706000

90.4

2

北京北电科林电子有限公司

30

3718000

90.9

3

中交汇通(北京)科技有限公司

30

3720000

92.2

标段3

1

山东鼎博检测设备有限公司

30

1522000

93.1

2

济南佰试特商贸有限公司

30

1549360

88.1

3

济南矿岩试验仪器有限公司

30

1557815

91.5

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决依据

标段3

山东路达试验仪器有限公司

部分设备未提供生产厂家授权书。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0402

四、其他

标段2情况说明:标段2共有四家投标单位递交投标文件,其中三份投标文件被否决,该标段流标。

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速工程检测有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

王先生

/

联系电话

15665873999

/

联系邮箱

/

/

上一篇济南绕城高速公路二环线西环段工程等三条高速公路硅芯管集中采购评标结果公示 下一篇新泰至台儿庄(鲁苏界)公路台儿庄马兰屯至鲁苏界段等工程标志牌集中采购评标结果公示