您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处辛沙道口平改立工程施工监理服务项目成交候选人公示

公示开始时间: 2023年6月30日,公示结束时间:2023年7月2日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
辛沙道口平改立工程施工监理服务项目 1 上海天佑工程咨询有限公司 150 21 /
2 四川隆建工程顾问有限公司 150 25 /
3 山东华潍工程监理咨询有限公司 150 26.6 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
辛沙道口平改立工程施工监理服务项目 中新凯瑞工程咨询有限公司 供应商未提供保险有效承诺书,违反采购文件第三章“评审办法”2.1.1款形式评审标准的报价文件格式要求“符合第七章报价文件格式的要求,文件组成齐全完整,内容均按规定填写”,予以否决。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/726618576815001600)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处
地 址 山东省寿光市农圣街3819号
联 系 人 智先生
联系电话 0536-5856672
联系邮箱 962822567@qq.com

上一篇荣乌高速烟台枢纽至蓬莱枢纽改扩建工程水土保持监理、监测及验收服务中标候选人公示 下一篇山东高速莱钢绿建发展有限公司淄博钢构分公司裕龙石化裕龙岛项目钢结构运输竞争性谈判选拔成交候选人公示