您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速工程检测有限公司常年法律顾问机构选聘项目成交候选人公示

公示开始时间: 2023年6月30日,公示结束时间:2023年7月2日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
1 1 山东康桥律师事务所 730 11.9998 94.67
2 山东祥天律师事务所 730 12.2 94.30
3 北京市京师(济南)律师事务所 730 12.6 93.00
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
1 北京德恒(济南)律师事务所 未按照谈判文件要求提供人员近半年社保缴费证明,未通过初步评审。
1 上海锦天城(济南)律师事务所 未按照谈判文件要求提供个人业绩证明,未通过初步评审。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/726976588981342208)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速工程检测有限公司
地 址 济南市市中区二环南路与兴仲路交叉口国家大学科技园4号楼9层
联 系 人 王先生
联系电话 15628789677
联系邮箱 /

上一篇银丰财富广场D座资产及物业管理咨询顾问服务项目(2023年)成交候选人公示 下一篇山东省公路桥梁建设集团有限公司6-7施工机械保险、雇主责任保险、车辆保险竞争性谈判采购成交候选人公示