山东高速服务开发集团有限公司青银和青兰高速部分服务区汽修厂招商项目成交候选人公示
公示开始时间:2024-01-20,公示结束时间:2024-01-22。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
山东途信企业管理服务有限公司 |
1825 |
2750000 |
96.63 |
2 |
河北鲁小将汽车贸易有限公司 |
1825 |
2608200 |
85.58 |
|
3 |
河北发泰商业管理有限公司 |
1825 |
1900000 |
75.58 |
|
二 |
1 |
山东途信企业管理服务有限公司 |
1825 |
1000000 |
96.57 |
2 |
石家庄洋鑫高速公路服务区经营服务有限公司 |
1825 |
1000000 |
94.87 |
|
3 |
河北宁能高速公路服务区服务有限公司 |
1825 |
780000 |
76.2 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
河北宁能高速公路服务区服务有限公司 |
报价明细表中天桥服务区汽修厂报价低于最低限价,不符合第三部分评审办法前附表2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准:响应报价符合第二章“供应商须知”第3.2款规定。 |
石家庄洋鑫高速公路服务区经营服务有限公司 |
报价明细表中天桥服务区汽修厂报价低于最低限价,不符合第三部分评审办法前附表2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准:响应报价符合第二章“供应商须知”第3.2款规定。 |
|
河北乐新高速公路服务区服务有限公司 |
报价明细表中天桥服务区汽修厂报价低于最低限价,不符合第三部分评审办法前附表2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准:响应报价符合第二章“供应商须知”第3.2款规定。 |
|
欧奕(河北)企业管理服务有限公司 |
谈判保证金未按采购文件要求递交,不符合第三部分评审办法前附表2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准:响应保证金 符合第二章“供应商须知”第3.4款规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0642)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速服务开发集团有限公司济南汽车租赁分公司 |
山东兴联项目管理有限公司 |
地 址 |
山东省济南市历下区中润世纪财富中心高速时代中心经十路13866号 |
济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座 |
联 系 人 |
宋老师 |
温女士 |
联系电话 |
18615661558 |
13853171206 |
联系邮箱 |
/ |
/ |