您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

环保科技公司2024年物业管理服务项目成交候选人公示

公示开始时间: 2024年1月25日,公示结束时间:2024年1月27日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
环保科技公司2024年物业管理服务项目 1 潍坊春红物业管理有限公司 365 21.6 /
2 山东高速物业服务发展集团有限公司 365 21.978 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
环保科技公司2024年物业管理服务项目 山东鼎乾人力资源管理有限公司 报价人未提供人员信息及健康证明,不符合第三章评审办法2.1.2资格评审标准人员要求:"保洁人员3名,保安人员2名,维修人员1名;提供的保洁、保安、维修人员合同期内年龄均不超过法定退休年龄,保安人员和维修人员为男性;五官端正,身体健康(县级以上医院开具的健康证明)。"
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/802346003691868160)提出异议。
四 、其他
服务期一年(以签订合同时间为准)
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速环保科技有限公司
地 址 山东省潍坊市寒亭区禹王北街与浞河路交叉口以南
联 系 人 孙经理
联系电话 18954889372
联系邮箱 sdgshbkj@139.com

上一篇山高(海南)产业投资有限公司常年法律顾问服务中介机构选聘项目成交候选人公示 下一篇山东高速青岛发展有限公司2024年、2025年工程造价咨询服务单位选聘项目(包2)成交候选人公示