您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山高(海南)产业投资有限公司常年法律顾问服务中介机构选聘项目成交候选人公示

公示开始时间:2024-01-25,公示结束时间:2024-01-27。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

上海锦天城(济南)律师事务所

730

150000

94.16

2

北京京师(海口)律师事务所

730

160000

83.81

3

山东安航律师事务所

730

100000

81.95

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

北京大成(海口)律师事务所

授权委托书未附法定代表人(单位负责人)和授权委托人人员身份证复印件,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0030)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山高(海南)产业投资有限公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

海南省海口市美兰区国兴大道11号

济南市龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼

联 系 人

张先生

燕增蒙

联系电话

15223972676

0531-82380558/82389633

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速湖南发展有限公司2024-2025年法律服务机构选聘项目成交候选人公示 下一篇环保科技公司2024年物业管理服务项目成交候选人公示