您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速能源发展有限公司选聘2023年二期光伏项目工程审计服务机构成交候选人公示

公示开始时间:2024-03-08,公示结束时间:2024-03-10。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东新联谊工程咨询有限公司

/

224000

92.28

2

北京恒诚信工程咨询有限公司

/

250000

90.34

3

山东省工程造价咨询有限公司

/

250000

89.6

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

山东新联谊工程咨询有限公司

项目负责人

陈博

一级造价工程师;建[造] 11153700024888

安平县整县推进城区范围内规模性屋顶分布式光伏发电电站系统建设项目;温岭市东部石塘渔光互补光伏电站项目全过程造价咨询服务;科环集团赤峰风电公司光伏电站建设工程

北京恒诚信工程咨询有限公司

项目负责人

季增雷

一级造价工程师;建[造] 14153700025687

国能代字营农光互补光伏发电项目全过程造价咨询服务;国能秦东农光互补光伏发电项目全过程造价咨询服务;山东高速新能源开发有限公司2022年第四期高速公路光伏电站建设项目委托服务;华能枣阳新能源有限公司枣阳新市地面光伏站(二期)项目造价咨询(100MW);国神公司府谷电厂300WMp分布式光伏发电工程造价咨询服务

山东省工程造价咨询有限公司

项目负责人

张力

一级造价工程师;建[造] 11033700009753

曹县2022年度孙老家镇省派第一书记光伏电站项目;山东高速新能源开发有限公司济潍零碳智慧高速光伏发电项目;山东省交通规划设计院有限公司150KWP屋顶光伏发电项目;济南市历城区人民政府东风街道办事处七里堡南区小区光伏电站改造工程审计项目

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

青矩工程顾问有限公司

递交的响应文件中,提供的“无行贿犯罪承诺书”中“法定代表人或其委托代理人(签字)“处,未签字,不符合供应商须知前附表 3.5.4 电子响应文件制作的其他要求,否决其报价文件。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0087)提出异议

五、其他

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速能源发展有限公司

山东省建设工程招标中心有限公司

地 址

/

/

联 系 人

王天南

苗壮

联系电话

15244185071

13853197974

联系邮箱

/

sdjzmiao@163.com

上一篇山东高速泰安发展有限公司高速公路外协清障救援服务项目成交候选人公示 下一篇东营理想之城中小型活动物料采购(2024年3月-2024年7月)成交候选人公示