您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速股份有限公司2024-2025年度常年法律顾问选聘项目成交候选人公示

公示开始时间: 2024年3月14日,公示结束时间:2024年3月17日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
1 1 国浩律师(济南)事务所 2年 63 90.32
2 北京市康达律师事务所 2年 49.76 88.77
3 山东众成清泰(济南)律师事务所 2年 48.5 86.3
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
1 北京市鑫兴律师事务所 项目团队成员未附身份证、毕业证或学位证、执业证书、职称证全部页面等相关证明材料,不符合谈判文件第三章谈判与评审办法中第2.1.2资格评审标准人员要求
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/820181072850587648)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速股份有限公司
地 址 济南市历下区奥体中路5006号
联 系 人 张老师
联系电话 0531-89265192
联系邮箱

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处车辆保险采购项目(二次采购)成交候选人公示 下一篇乳山银滩第一、第二污水厂污泥运输成交候选人公示