您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处车辆保险采购项目(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间: 2024年3月15日,公示结束时间:2024年3月17日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
高速轨道交通集团岚山管理处车辆保险服务项目 中国人民财产保险股份有限公司日照市分公司 该供应商未提供合同协议书业绩证明资料。违反第六章响应文件格式“五、资格审查资料”“(三)近年完成的类似项目情况表”规定。“供应商应根据本询比采购文件第二章“供应商须知附表”第1.4.1项的要求在本表后应附中标/成交通知书(如有)、合同协议书(须体现合同签订日期、签章完备的合同扫描件)等相关业绩证明材料复印件”
高速轨道交通集团岚山管理处车辆保险服务项目 长安责任保险股份有限公司日照中心支公司 该供应商未提供业绩证明资料。违反询比采购文件第四章评审办法前附表第2.1.2款规定。“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/820538814975053824)提出异议。
四 、其他
经评审,满足采购文件要求的有效供应商数量不足3个,评审小组一致认定不具有竞争性,本项目流标。
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处
地 址 山东省日照市岚山区岚山头街道岚山东路1号坪岚铁路管理处
联 系 人 韩先生
联系电话 0633-3978169
联系邮箱 lsglcqgb@163.com

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处电力机车C1-C3修程技术服务项目(二次采购)成交候选人公示 下一篇山东高速股份有限公司2024-2025年度常年法律顾问选聘项目成交候选人公示