您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处电力机车C1-C3修程技术服务项目(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间: 2024年3月15日,公示结束时间:2024年3月17日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
电力机车C1-C3修程技术服务 1 资阳中车电力机车有限公司 365 97.5 /
2 中车洛阳机车有限公司 365 97.9 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
电力机车C1-C3修程技术服务 兰州施普达轨道交通科技有限责任公司 该供应商未提供电力机车制造或维修许可证书,不符合采购文件第四章“评审办法前附表”第2.1.2款规定“资质资格要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定”,予以否决。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/820528894015836160)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处
地 址 山东省寿光市农圣街3819号
联 系 人 智先生
联系电话 0536-5856672
联系邮箱 962822567@qq.com

上一篇 沾化至临淄高速公路项目后评价技术服务(二次招标)成交候选人公示 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处车辆保险采购项目(二次采购)成交候选人公示