您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速烟台发展有限公司2024年度智谷1号楼物业谈判采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2024-03-16,公示结束时间:2024-03-18。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东天嘉酒店物业管理有限公司

360

975929.11

94.65

2

山东高速物业服务发展集团有限公司

360

962000

90.87

3

山东润华物业管理有限公司

360

929500

83.04

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东宏泰物业发展有限公司

响应文件中未提供人员信息证明材料,不符合采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。”的要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0158)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速烟台发展有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

烟台市高新区蓝海路2号

烟台市莱山区金滩东路1899号 中润大厦26楼

联 系 人

姜璐璐

张中禹

联系电话

13906383988

13021652679

联系邮箱

/

/

上一篇济南绕城高速公路小许家至港沟段改扩建工程临邑至济南原油管道复线部分管线迁改前期专项评价及验收服务成交候选人公示 下一篇 上海世博耀华商务中心T3栋室内设计采购项目成交候选人公示