您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东中欧班列青岛集结中心园区运营服务项目安防服务成交候选人公示

公示开始时间:2025-03-20,公示结束时间:2025-03-22。

一、成交候选人

包段

成交候选人

排序

成交候选人名称

服务期

最终报价(元)

得分

1

山东新国贸物业服务有限公司

12个月

1257240.00

96.95

2

青岛和润万家物业管理有限公司

12个月

1199000.00

93.24

3

青岛绿岛物业管理有限公司

12个月

1300000.00

87.53

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东长平保安服务有限公司

响应文件中未按谈判采购文件人员要求提供配备人员的身份证,不符合谈判文件第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0811)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速青岛物流发展有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

山东省青岛市黄岛区淮河西路169号山东高速西海岸智慧物流产业园

山东省烟台市莱山区凤凰大街1889号飞龙中润大厦2609室

联 系 人

李先生

孙铭浩

联系电话

17660691010

18865570097

联系邮箱

/

/

上一篇山东中欧班列青岛集结中心园区运营服务项目保洁服务成交候选人公示 下一篇山东高速青岛产业投资有限公司上实中心T8写字楼资产支持票据主承销商选聘项目(二次采购)成交候选人公示