您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

乐宜、乐自公司2025-2027年常年法律顾问服务项目(二次采购)中标候选人公示

公示开始时间:2025-04-15,公示结束时间:2025-04-17。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

北京大成(成都)律师事务所

730

60000

85.0233

2

四川显卓律师事务所

730

60000

83.8566

3

四川三江汇律师事务所

730

36000

77.1762

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

北京大成(成都)律师事务所

团队负责人

刘守明

/

/

主办律师

胡朝建

/

/

团队律师

王燕平

/

/

团队律师

刘新鹏

/

/

团队律师

彭璐

/

/

团队律师

万江波

/

/

团队律师

易珏宏

/

/

四川显卓律师事务所

团队负责人

余波

/

/

主办律师

雷水平

/

/

团队律师

徐曦

/

/

四川三江汇律师事务所

团队负责人

谭小波

/

/

主办律师

宋杨

/

/

团队律师

肖辉明

/

/

团队律师

雷卓

/

/

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

四川金顶律师事务所

未提供“最终报价文件”,不符合谈判文件第二章报价人须知“3.2.4”规定。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0148-2)提出异议

五、其他

/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团四川乐宜公路有限公司

/

地 址

四川省乐山市市中区长青路2488号

/

联 系 人

蒲松

/

联系电话

15281994636

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速服务开发集团有限公司选聘第三方暗访检查机构项目成交候选人公示 下一篇山东高速资源集团烟台分公司2025年5月-10月保洁服务成交候选人公示