您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速博昌仓储物流有限公司2025年装卸服务公司选取成交候选人公示

公示开始时间:2025-04-17,公示结束时间:2025-04-19。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

淄博市汇鼎劳务承包有限公司

/

753585

/

2

淄博泰翔装卸有限公司

/

789650

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东熙明能源有限公司

响应文件封面、响应函、法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书等内容均未加盖供应商章,不符合第二章“供应商须知”3.6.4“响应文件的制作应满足以下规定:(3)第六章‘响应文件格式’中要求盖章的地方,供应商应盖章后上传扫描件,或使用单位电子印章”的规定,违反第四章“谈判与评审办法”2.1.1 2.1.3“形式评审与响应性评审标准 响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”的条款。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0180)提出异议

四、其他

服务期:1年。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速博昌仓储物流有限公司

山东万信项目管理有限公司

地 址

滨州市博兴县湖滨工业园

济南市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室

联 系 人

唐先生

宋德飞、王升

联系电话

13581166009

0531-67807499

联系邮箱

/

/

上一篇齐鲁工业大学(山东省科学院)审计管理平台项目成交公告 下一篇山东高速集团有限公司滨州分公司领航者中层管理人员能力提升工作坊培训机构选聘成交候选人公示