您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

某高速公路设站社会稳定风险分析和评估服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-05-21,公示结束时间:2025-05-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东九方项目管理有限公司

30

170000

89.62

2

国信国际工程咨询集团股份有限公司

30

175000

79.43

3

山东融信全过程咨询服务有限公司

30

180000

78.57

1

国信国际工程咨询集团股份有限公司

30

150000

86.09

2

山东九方项目管理有限公司

30

155000

76.4

3

山东融信全过程咨询服务有限公司

30

160000

74.96

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东正维勘察测绘有限公司

谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”形式评审标准中供应商名称要求"供应商名称与营业执照或法人登记证书或其他主体资格证明材料一致",响应文件中未提供有效的营业执照.

山东正维勘察测绘有限公司

谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”形式评审标准中供应商名称要求"供应商名称与营业执照或法人登记证书或其他主体资格证明材料一致",响应文件中未提供有效的营业执照.

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0446)提出异议

四、其他

1、2包件有一家供应商因未提供营业执照被否决。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速股份有限公司路桥运营事业部

/

地 址

/

/

联 系 人

刘畅

/

联系电话

15053193696

/

联系邮箱

/

/

上一篇滨州交发滨州市滨路工程材料再生循环科技有限公司水泥混凝土运输服务谈判采购(二次采购) 下一篇日兰高速大庄枢纽至竹园枢纽段改扩建工程安全咨询服务项目成交候选人公示