您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司烟台分公司2025年度职工健康体检成交候选人公示

公示开始时间:2025-06-17,公示结束时间:2025-06-19。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

烟台慈航健康体检管理有限公司慈航综合门诊部

自合同签订之日起至2025年12月31日止。

150000

95.95

2

烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部

自合同签订之日起至2025年12月31日止。

149836

95.64

1

烟台慈航健康体检管理有限公司慈航综合门诊部

自合同签订之日起至2025年12月31日止。

800000

96.9

2

烟台市烟台山医院

自合同签订之日起至2025年12月31日止。

797500

96.73

3

莱阳康悦医院有限公司

自合同签订之日起至2025年12月31日止。

800000

96.57

1

莱阳康悦医院有限公司

自合同签订之日起至2025年12月31日止。

400000

96.9

2

烟台市烟台山医院

自合同签订之日起至2025年12月31日止。

398750

96.73

3

烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部

自合同签订之日起至2025年12月31日止。

400000

96.23

1

莱阳康悦医院有限公司

自合同签订之日起至2025年12月31日止。

249600

97.17

2

烟台慈航健康体检管理有限公司慈航综合门诊部

自合同签订之日起至2025年12月31日止。

249600

96.67

3

烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部

自合同签订之日起至2025年12月31日止。

249600

96.5

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

烟台市烟台山医院

响应文件中未提供营业执照或事业单位法人证书、医疗机构执业许可证书,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0164)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司烟台分公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

烟台市莱山区盛泉工业园南首

烟台市莱山区金滩东路1899号中润大厦26楼

联 系 人

李女士

孙铭浩

联系电话

0535-2986252

18865570097

联系邮箱

/

/

上一篇:没有了 下一篇山东高速集团有限公司鲁德分公司2025年部分单位厨房工勤劳务派遣项目成交候选人公示