您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速信息集团有限公司软件研发人力外包服务采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-7-4,公示结束时间:2025-7-6

一、成交候选人

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(日历天)

管理费系数

%)

综合得分

1

北京中软国际信息技术有限公司

365

10.6

95.90

2

北京九州大业科技有限公司

365

10.28

94.97

3

北京中软联动科技有限公司

365

9.98

91.22

二、否决投标情况

序号

供应商名称

存在的问题

采购文件规定

违反条款

1

南京华苏科技有限公司

无行贿犯罪行为承诺函

未签字

响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定

评审办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准:响应文件签署

2

北京鑫瑞天翔科技发展有限公司

无行贿犯罪行为承诺函

未签字

响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定

评审办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准:响应文件签署

3

苏州英格玛服务外包股份有限公司

业绩合同无金额证明

近三年(202211日至报价截止时间,以合同签订时间为准)至少完成过2个合同额不低于200万元的软件研发项目业绩或研发人员外包服务业绩。

评审办法前附表2.1.2资格评审:业绩要求

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-2596)提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购

代理机构

山东高速信息集团有限公司

/

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

/

250102

/

联系电话

经理

/

联系邮箱

/

/

上一篇G228丹东线招远龙口界至龙口蓬莱界段改建工程初步设计技术服务项目成交候选人公示 下一篇山东高速信息集团有限公司数字化建设项目软件开发履约采购成交候选人公示