您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团2025年“星未来”校招新员工培养项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-08-21,公示结束时间:2025-08-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

人合正道管理咨询(北京)有限公司

365

354000

92.48

2

山东聚慧众诚企业管理咨询有限公司

365

357500

74.28

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

济南朗培企业管理咨询有限公司

(1)响应文件中未提供响应函,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审:响应文件格式 符合采购文件给定格式要求,实质性内容齐全;(2)响应文件不是由供应商的法定代表人(单位负责人)签署但响应文件中未提供授权委托书,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书 法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0713)提出异议

四、其他

初步评审后,实质性响应的供应商剩余2家,谈判小组一致认定仍具备竞争性,可以继续评审。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司人才发展院

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园1号楼

济南市龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼

联 系 人

闫先生

燕增蒙

联系电话

19862148316

0531-82380558/9633

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速至臻策划咨询有限公司布展活动赛事类辅助服务项目供应商库中标候选人公示 下一篇山东高速绿建发展有限公司第一分公司济宁李营街道柏行小区二期项目安保服务竞争性谈判选拔