山东通汇资本投资集团有限公司视频拍摄制作服务采购项目成交候选人公示
公示开始时间:2025-12-12,公示结束时间:2025-12-14。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
1 |
山东看见影视传媒有限公司 |
1095 |
729000 |
94.9 |
|
2 |
光明网传媒有限公司 |
1095 |
710000 |
88.59 |
|
|
3 |
山东杰凡影视文化传媒有限公司 |
1095 |
723200 |
75.04 |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
青岛热浪潮涌传媒有限公司 |
业绩未提供相关证明材料,不满足谈判采购文件“供应商须知前附表:附录2 资格审查条件(业绩最低要求),应附中标/成交通知书(如有)、合同协议书复印件,如供应商未提供相关材料或提供材料的信息无法证实供应商满足谈判采购文件规定的资格审查条件(业绩最低要求),则该项目业绩不予认定。”的规定,违反了谈判采购文件第三章谈判与评审办法“2.1.2 资格评审业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的要求。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1134)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
|
|
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东通汇资本投资集团有限公司 |
新华招标有限公司 |
|
地 址 |
山东省济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场 |
济南市历下区解放路26号-6仁和商务中心6楼 |
|
联 系 人 |
邢先生 |
杜艳艳 |
|
联系电话 |
15666019128 |
0531-81857816、13173053444 |
|
联系邮箱 |
/ |
shandong@xhtc.com.cn |