您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

东营·理想之城八期入园大堂雨篷及廊架工程成交候选人公示

公示开始时间:2022-04-19,公示结束时间:2022-04-21。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(

得分

1

山东德辰建筑集团有限公司

31

839980

/

2

山东世豪建设工程有限公司

31

840300

/

3

山东鑫辰电气工程有限公司

31

845000

/

二、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

山东德辰建筑集团有限公司

合同名称:曹县孙老家镇人民政府2019年扶贫项目三、四期。合同金额:520000元。合同签订日期:2020年4月23日。

山东世豪建设工程有限公司

合同名称:东营经济技术开发区2021年新建幼儿园项目工程总承包(EPC)。合同金额:50345413.09元。合同签订日期:2021年6月8日。

山东鑫辰电气工程有限公司

合同名称:(城南-电网 19-08)天津津南丰泽路110千伏输变电工程变电站工程土建部分钢结构施工。合同金额:5192896元。合同签订日期:2020年9月30日。

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东政财建设有限公司

报价清单未按竞争性谈判文件要求填报

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-0338)提出异议

五、其他

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速绿城置业投资有限公司

/

地 址

山东省东营市东营区理想之城玉兰花园1#楼106号商铺二楼

/

联 系 人

荆先生

/

联系电话

0546-8170085,13176605261

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速莱钢绿建发展有限公司智慧建造分公司青岛重庆中路学校项目交通管理设施工程竞争性谈判选拔(二次招标)成交候选人公示 下一篇山东高速云南发展有限公司红河运营分公司收费站高压电力巡检维护项目成交候选人公示