您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速日照发展有限公司2022年办公用房维护维修项目成交候选人公示

公示开始时间:2022-05-16,公示结束时间:2022-05-18。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(

得分

1

山东淏远建筑工程有限公司

/

19900

95.37

2

日照泰利建筑工程有限公司

/

23000

73.61

3

山东润德建筑工程有限公司

/

24000

71.48

二、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

山东淏远建筑工程有限公司

/

日照泰利建筑工程有限公司

/

山东润德建筑工程有限公司

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

昊晟集团有限公司

昊晟集团有限公司响应文件中的“供应商信誉情况表”未按谈判采购文件要求签字或盖章,经谈判小组一致决定,对昊晟集团有限公司的响应文件做无效报价处理。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-0339)提出异议

五、其他

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速日照发展有限公司

山东华德诚工程项目管理有限公司

地 址

山东省日照市东港区烟台路3号

济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层

联 系 人

刘先生

王宝磊

联系电话

18663370002

15628885565

联系邮箱

/

/

上一篇山东泰东公路工程有限公司2022年养护专项工程桥梁隧道病害维修及独柱墩加固工程劳务谈判采购(二次招标)成交候选人公示 下一篇山东高速莱钢绿建发展有限公司临朐分公司临朐县棚户区改造项目站北片区11-27#楼外墙装饰工程竞争性谈判选拔成交候选人公示