山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处党员活动室工程项目成交候选人公示
公示开始时间: 2023年2月16日,公示结束时间:2023年2月18日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价(万元) | 得分 |
党员活动室工程项目 | 1 | 山东跃通建筑安装有限公司 | 60 | 16.312 | / |
2 | 山东汀河水利工程有限公司 | 60 | 24.896 | / | |
3 | 寿光市创意装饰工程有限公司 | 60 | 27.07 | / |
二、成交候选人承诺人员
合同段 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 证书及编号 |
党员活动室工程项目 | 山东跃通建筑安装有限公司 | 纪树奎 | / |
山东汀河水利工程有限公司 | 杨斌 | / | |
寿光市创意装饰工程有限公司 | 鹿洪敏 | / |
三、成交候选人业绩
合同段 | 供应商名称 | 项目名称 |
党员活动室工程项目 | 山东跃通建筑安装有限公司 | 1.2020年签订的《办公楼装修工程施工合同》、2.2020年签订的《康养中心建设项目合同》、3.2021年签订的《装修建设工程施工合同》 |
山东汀河水利工程有限公司 | 1.2021年签订的《运转室修缮分包项目合同》、2.2022年签订的《装修改造项目合同》 | |
寿光市创意装饰工程有限公司 | 1.2020年签订的《招待中心装饰装修工程合同书》、2.2021年签订的《研发中心装饰装修工程合同书》、3.2021年签订的《房产维修项目框架协议》、4.2022年签订的《装饰装修建设工程合同书》 |
四、否决情况
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
党员活动室工程项目 | 山东现代实业集团建筑安装有限公司 | 山东现代实业集团建筑安装有限公司递交的报价文件中信誉要求情况表未加盖公章,根据第三章“评审办法”第三款谈判与评审程序中3.1.1形式审查,“谈判小组按照本办法2.1.1项规定的评审标准,对报价文件进行形式审查,有一项不符合,不得进入资格评审阶段”予以否决。 |
五
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/678138573177884672)提出异议。
六
、其他
/
七
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处 | |
地 址 | 山东省寿光市农圣街3819号 | |
联 系 人 | 智先生 | |
联系电话 | 0536-5856672 | |
联系邮箱 | 962822567@qq.com |