您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024017LFJJ-施工项目成交候选人公示

山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024017LFJJ-施工项目

成交候选人公示

公示开始时间:2024-12-25,公示结束时间:2024-12-27

一、成交候选人

包段号

成交候选人排序

成交候选人名称

工期

最终报价(元)

综合得分

一包件

1

日照鼎讯信息工程有限公司

390日历天

2130653.18

94.86

2

山东诚丰电子工程有限公司

390日历天

2158376.89

90.04

3

山东嘉泰晟业智能科技工程有限公司

390日历天

2151996.58

87.32

包件

1

日照市永佳交通设施有限公司

390日历天

752878.5

94.72

2

潍坊交安公路工程有限公司

390日历天

760000

85.26

二、否决投标情况

二包件 四川圣杰邦建筑工程有限公司:资质证书已过期,违反了履约谈判采购文件2.1.2资格评审:资质条件的要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-6258)提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购

代理机构

山东奥邦交通设施工程有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

经理

老师

联系电话

13153193345

0531-68975773

联系邮箱

/

qlebid@163.com

上一篇山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024025TJTC项目成交候选人公示 下一篇山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024012NMGJC-劳务施工项目成交候选人公示