您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速新实业开发集团有限公司 广告分公司迎宾屏改造项目

公示开始时间:2025-02-19,公示结束时间:2025-02-21。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(

得分

1

济南艺豪装饰工程有限公司

1095

291750

/

2

山东富泰建设工程有限公司

1095

329800

/

3

山东祥地建筑工程有限公司

1095

358000

/

二、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

济南艺豪装饰工程有限公司

/

山东富泰建设工程有限公司

/

山东祥地建筑工程有限公司

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

万泰金印(山东)工程装饰有限公司

未提供安全生产许可证,不符合谈判采购文件“第三章谈判与评审办法 2.1.2 资格评审”中“资质条件:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的要求。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0068)提出异议

五、其他

/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速新实业开发集团有限公司广告分公司

新华招标有限公司

地 址

山东省济南市历下区经十路9999号黄金时代广场D座

济南市历下区文化西路13号海辰大厦B座10楼

联 系 人

樊先生

吴裕裕

联系电话

0531-68972581

0531-81857816、18866128333

联系邮箱

/

shandong@xhtc.com.cn

上一篇山东双利电子工程有限公司SL2025G002-劳务分包项目成交候选人公示 下一篇山东高速博昌仓储物流有限公司胶粉改性生产系统优化改造项目成交候选人公示