您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025022QZJD-劳务施工成交候选人公示

公示开始时间:2025-12-17,公示结束时间:2025-12-19

一、成交候选人

包段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期

(日历天)

最终报价

(元)

综合得分

1

济南迅腾电子技术有限公司

520

1812600

96.37

2

山东蔚涞信息产业有限公司

520

1836760

95.63

3

山东同宽信息工程有限公司

520

1779472.63

95.20

1

济南迅腾电子技术有限公司

520

2624130.25

96.85

2

济南舜信达电力科技有限公司

520

2697118.9

95.21

3

山东同宽信息工程有限公司

520

2567341

94.81

1

山东蔚涞信息产业有限公司

520

2443744

96.70

2

济南舜信达电力科技有限公司

520

2527600

95.14

3

山东同宽信息工程有限公司

520

2410000

94.89

1

山东蔚涞信息产业有限公司

520

2944081.53

96.63

2

济南舜信达电力科技有限公司

520

3046388.52

94.51

3

济南迅腾电子技术有限公司

520

3154600

93.07

二、否决投标情况

序号

供应航名称

存在的问题

谈判文件

规定

违反

1

内蒙古路兴电子技术有限公司

报价函中增值税税率未按一般计税法填报

供应商须知3.2.1增值税计税方法:一般计税法

谈判与评审办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审"响应报价:符合第二章“供应商须知”第3.2款规定"

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4659 )提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购

代理机构

山东奥邦交通设施工程有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

张经理

老师

联系电话

0531-68979863

0531-68975773

联系邮箱

/

qlebid@163.com

上一篇毅康科技汤阴项目厂区绿化道路及土方专业分包成交候选人公示 下一篇 梧桐水岸北区项目施工总承包混凝土劳务分包成交候选人公示